Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

ХК «Донбасс» вручил школьникам подарки

В День знаний дети получили от хоккейного клуба полезные подарки.
01 сентября 2014г. 17:20
В школу с подарками от ХК «Донбасс» / hcdonbass.com

В понедельник, 1 сентября, делегация хоккейного клуба «Донбасс» побывала в гостях у детей Славянска и окрестных городов. В первый день учебного года, на торжествах, посвященных Дню знаний, генеральный директор клуба Алексей Брага передал детям Славянска и Николаевки подарки и наилучшие пожелания от президента ХК «Донбасс» Бориса Колесникова

Сегодня представители благотворительного фонда Бориса Колесникова и делегация ХК «Донбасс» приняли участие в утреннике в Николаевской школе №3.

Нарядные первоклашки и те, кому в этом году предстоит учиться в выпускном классе, поддержали инициативу гостей изготовить и носить на школьной форме маленьких ангелочков в честь детей, погибших и пострадавших в ходе военных действий в регионе, в честь тех, кто в этом году не смог вернуться в школу. Помимо этого, школьники и все присутствующие продемонстрировали отличное знание песни «Спят курганы темне», хором исполнив уже ставший гимном ХК «Донбасс» мотив.

В ходе церемонии полезные подарки, а в рюкзаках с эмблемой ХК «Донбасс» содержалось немало нужных для обучения в школе вещей, получили все первоклассники. Такими же были награждены и их сверстники из 12-й Славянской школы. В свою очередь, ученики неизменно презентовали почетным гостям, учителями и родителям немало интересных, заранее приготовленных номеров с песнями и танцами.

По завершении праздника гости побывали на первом уроке одного из классов, где получили от школьников твердое обещание учиться прилежно, а также получать только хорошие оценки.

По итогам поездки хоккейным клубом «Донбасс» были переданы 2500 подарочных рюкзаков для детей Славянска, Николаевки, Краматорска, Дружковки, Константиновки, а также беженцам, проживающих в Святогорске и других городах Донецкой области.

Напомним, что накануне школа ХК «Донбасс» открыла ледовый сезон в Дружковке







Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца