Завтра 13 4

Валентин Алексюк: «Мы как-то уснули, я не знаю что это»

Форвард «Кривбасса» попробовал объяснить причины поражения от «Донбасса»

Валентин Алексюк/Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Нападающий «Кривбасса» Валентин Алексюк поделился впечатлениями после поражения от «Донбасса» (0:4) в первом матче плей-офф чемпионата УХЛ:

«Положительных сторон пока мало, будем бороться. Дальше мы покажем свою игру. Второй период провалили, пропустили четыре гола. В третьем периоде проснулись, начали в зоне соперника крутить-вертеть, но увы на табло 0 с нашей стороны.

Второй период просто провалили, тут нечего говорить. Сидели у себя в зоне, противник делал с нами что хотел, а мы как-то уснули, я не знаю что это.

Александр Петрович говорил играть в свою игру не смотря на счет. Бороться до конца за каждый микромомент, чтобы не уступали ни в чем. Если пропустили то идти вперед и не сдаваться. В выходной день мы все обсудим на собрании. Соберемся и будем идти дальше».