Веб-конференция Сергея Варламова

Сегодня пообщаемся с капитаном ХК «Донбасс».

www.facebook.com/HCDonbass

Веб-конференция с одним из самых опытных действующих украинских хоккеистов Сергеем Варламовым на сайте XSPORT.ua состоится не во вторник, а в среду, 4 ноября.

Перенос произошел по техническим причинам, не зависящим от редакции XSPORT.ua ("спасибо" Киевэнерго за "ремонтные" отключения электроснабжения"). Просим прощения у зрителей и читателей за неудобства и ждем вас в среду - время начала остается тем же, 13:00

Зато можно продолжать задавать вопросы капитану «Донбасса» и неоднократному участнику чемпионатов мира в составе сборной Украины в комментариях к этой новости.

Плеер с трансляцией веб-конференции будет доступен в ЭТОЙ НОВОСТИ.

Начало веб-конференции с Сергеем Варламовым – в 13:00.

www.facebook.com/HCDonbass

Комментарии 36

Страницы: 1  2  3  4  
HC Beliy Bars
4 ноября 2015г. 13:11
Какой вид спорта вам по душе Сергей, помимо хоккея конечно же )
0 0
Lev Protiv
4 ноября 2015г. 13:09
Не знаете ли вы истинную причину неприезда Никиты Буценко в расположение сборной Украины?
0 0
Максим Лукьяненко
4 ноября 2015г. 12:08
С каким из всех ваших тренеров за вашу карьеру вам понравилось сотрудничать и играть при его руководстве. Спасибо :)
0 0
Максон
4 ноября 2015г. 12:04
Какой клуб вам нравится в НХЛ и КХЛ и почему ? Благодарю ;)
0 0
ZloyMEtal
4 ноября 2015г. 11:57
Сергей, какой гол считаете самым важным в карьере?
0 0
ZloyMEtal
3 ноября 2015г. 12:46
из всех ваших матчей в cборной, какой запомнился больше всего?
0 0
ZloyMEtal
3 ноября 2015г. 12:45
Сергей, из всех ваших партнеров в клубах или сборной, с кем играть было интереснее всего?
0 0
Андрей
3 ноября 2015г. 12:20
Сергей, почему решил проджлжить карьеру в Украине, а не уехал в Белоруссию или КХЛ,ведь уровень разний игри, и нехочется ли поиграть еще на вісшем уровне на закате карьери?
0 0
Давид Орлов
3 ноября 2015г. 10:40
Здравствуйте, Сергей!
Вопрос от воспитанника ДЮСШ ХК "Донбасс": сколько времени длятся тренировки команды на льду?
И мы, маленькие хоккеисты, очень хотим календари и плакаты нашей любимой команды "Донбасс"! А их нигде нету :((
1 0
Максим Лукьяненко
3 ноября 2015г. 09:21
После всех событий, что произошли и происходят на Донбассе, вам было тяжело вернуться в ХК Донбасс? И кто по вашему мнению ваш основной конкурент в этом году на звания чемпиона страны? Благодарю за ответ )
0 0

Страницы: 1  2  3  4  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров