Сегодня 7 3
Завтра 13 4

ВХЛ. Дубль Благого принес волевую победу «Сарыарке». ВИДЕО

В очном противостоянии команд Квитченко и Торяника украинцы также набрали очки

Лучший снайпер ВХЛ нападающий сборной Украины и карагандинской «Сарыарки» Роман Благой отметился очередным результативным поединком. Накануне дубль Романа принес его команде волевую победу в овертайме над ижевской «Ижсталью».

ВХЛ. Регулярный чемпионат:

«Ижсталь» - «Сарыарка» 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)

По ходу матча «Сарыарка» уступала в счете 0:2. Благодаря первому голу Благого на 58-й минуте встречи казахстанская команда смогла перевести игру в овертайм.

В дополнительной пятиминутке Роман забросил победную шайбу за полминуты до сирены.

Голы Романа Благого – с 2:09 и 2:45: