Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ворона: «Хочется доказать, что у нас достойная молодежь в стране»

Форвард рассказал о задачах «Донбасса» на сезон
18 июля 2017г. 16:19
Алексей Ворона

Форвард «Донбасса» Алексей Ворона накануне старта летних сборов рассказал о целях команды на следующий сезон, а также подготовке к чемпионату.

«Отпуск у меня начался очень рано, еще в марте; поэтому до середины апреля дал себе отдохнуть, а потом активно тренировался с «Белым Барсом», в тренажерном зале, с любителями. Какое-то время занимался усиленно - по два раза в день, сейчас решил дать себе отдых - на 10 дней забыл о занятиях, отдыхаю под Херсоном. После этого планирую продолжить подготовку.

Цель одна - выиграть чемпионат Украины и побороться за выход в следующий этап Континентального кубка. Хочется показать, что у нас достойная молодежь в стране, и мы сможем сделать этот чемпионат зрелищным, проявить себя и привлечь внимание в других странах.

Персональная задача - так как прошлый год я не могу себе в актив занести, в этом сезоне я хочу, чтобы команда выигрывала как можно больше, а я принимал в этом активное участие»

Отметим, что подготовку к новому сезону «Донбасс» начнет 1 августа. В конце июня клуб назвал имена хоккеистов, которые будут готовиться к старту чемпионата Украины.

В новом сезоне УХЛ каждый клуб проведет по 40 матчей.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца