Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ворона: «Настраиваться на игру против «Донбасса» не сложно – мне хватает названия команды»

Форвард «Кременчуга» – о первой части регулярного чемпионата УХЛ
06 ноября 2018г. 18:08
Алексей Ворона в матче против Донбасса / Фото - ХК Кременчуг

Форвард «Кременчуга» Алексей Ворона прокомментировал успешный старт команды в регулярном чемпионате УХЛ, а также победу в последнем матче над «Донбассом» (3:1). Слова нападающего приводит официальный сайт УХЛ.

– За счет чего удалось, пропустив в начале матча, все-таки добыть победу над «Донбассом»?

– Я думаю что это получилось за счет слаженной, а самое главное командной игры. Каждый старался выполнить свою работу, и при надобности отрабатывал за партнера. Играли одним кулаком, ведь только так можно выигрывать такие игры.

– Как повлияло на команду удаления главного тренера на экваторе поединка?

– Это удаление вдвойне сплотило команду. Мы начали сражаться с повышенной ответственностью и старались играть по тренерской установке, как и было до удаления.

– Вообще поединки против дончан принципиальные для тебя? Как настраивался на матч против своей бывшей команды?

– Конечно принципиальные, ведь я провёл достаточно времени в этой команде и теперь в каждой игре пытаюсь приложить все усилия для того, чтобы выиграть. Плюс всегда очень психологически важно выигрывать у «Донбасса». Настраиваться на эту игру было не так уж и сложно – мне хватает названия команды, чтобы понять какая игра нас ждёт.

– Если говорить в общем, то как ты оценишь старт сезона для «Кременчуга»?

– В общем, мы набрали неплохой ход, но допустили две ошибки. Однако, мы все еще набираем обороты и надеюсь,что далее будем показывать результаты еще лучше.

Очень многое для нас значит поддержка болельщиков и я хочу сказать им огромное спасибо за то, что они ходят на каждый наш матч, забивают арену битком и болеют за нас. В свою очередь, мы будем стараться радовать их как можно больше.

8 октября кременчужане сыграют в 18:30 против херсонского «Днепра». Прямая трансляция встречи будет доступна в эфире телеканала XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца