Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Все будут биться насмерть

Донецкий «Донбасс» готовится к третьему матчу серии плей-офф против рижского «Динамо».
В первых двух играх фактор болельщиков был на стороне Донбасса / ХК Донбасс

Донецкий «Донбасс» 10 марта в столице Латвии на «Арене Рига» проведет третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина против местного «Динамо». 

PC_mid_roll_banner

В первых двух играх, которые проходили в спорткомплексе «Дружба» подопечные Андрея Назарова праздновали победы 5:2 и 3:1 и повели в серии. Это хорошее подспорье для того, чтобы пройти дальше, но для общей победу нужно иметь в своем активе четыре виктории. В случае если дончани выиграют оба поединка в Риге, они уже в Латвии обеспечат себе выход в полуфинал Западной конференции.

«Донбасс» прилетел в Ригу вчера вечером вместе с группой болельщиков, которые будут поддерживать команду на трибунах хоккейной арены. В понедельник утром дончане уже провели раскатку на месте сегодняшней битвы.

После донецких матчей главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров говорил о том, что борьба еще не окончена и в Риге будет очень тяжело. Перед игрой в Латвии Назаров не изменил своего мнения, сказав, что команды будут биться насмерть.

PC_mid_roll_banner

«Есть над чем поработать, но остается еще момент большинства. Хочется получше играть в большинстве, а так безусловно задел сделан, но он ничего не дает. Играем две игры на выезде, знаем, что Рига играет очень агрессивно дома. Сегодня, наверное, они побегут с первых смен. Мы думаем, что будут очень тяжелые матчи.

Это плей-офф и все будут биться не на жизнь, а насмерть».

Также тренер отметил, что команда никаких кардинальных изменений в составе делать не будет и, скорее всего, «Донбасс» выйдет на лед тем же составом.

Прямую трансляцию хоккейного матча «Динамо» Р – «Донбасс» смотрите на телеканале и сайте XSPORT. Начало матча в 19.30.

Источник: XSPORT Андрей Назаров
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца