Вторая шайба Ляльки в ВХЛ и драма команды Чибирева. ВИДЕО

Красноярский «Сокол» украинцев проиграл матч за пять минут

В четверг своей второй заброшенной шайбой в ВХЛ отметился 19-летний украинский нападающий Виталий Лялька. В выездном поединке своего «Сокола» против чеховской «Звезды» Виталий забросил шайбу в большинстве. Напомним, что талантливый форвард не поможет молодежной сборной Украины на чемпионате мира.

Гол Виталия Ляльки – смотреть с 1:54:30.

После гола Ляльки в середине третьего периода «Сокол» повел в счете 2:0, но «Звезда» совершила впечатляющий камбэк!

На 56-й минуте игры чеховцы забили дважды – с интервалом в 22-ве секунды. А решающую шайбу команда из Красноярска пропустила уже в овертайме.

Игорь Чибирев – и. о. главного тренера ХК «Сокол» (Красноярск):

« – Это была очень важная для нас игра, мы серьезно готовились к ней. Практически всю игру выполняли задание, вели в счете, но в последние пять минут и в овертайме совершили три непростительные ошибки, которые привели к пропущенным шайбам. Будем серьезно разбираться».

На данный момент красноярский «Сокол» занимает 19-е место в ВХЛ и отстает от зоны плей-офф на три очка.