Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Вязовов: «Стало ясно, что из «Витязя» получится, образно говоря, «Юность»

Вратарь «Кривбасса» - о работе в новом для него клубе
15 января 2017г. 12:16
Владислав Вязовов / фото - ХК Кривбасс

Голкипер Владислав Вязовов, который текущий сезон начинал в харьковском «Витязе», рассказал о своем переходе в «Кривбасс» официальному сайту криворожан.

«В Харькове очень плачевная ситуация с командой. Нет клюшек, нет врачей, да и вообще много можно перечислять. У нас начали покидать распоряжение клуба лидеры команды, решил закончить свою карьеру капитан Алексей Лазаренко, который вел команду за собой и был основной боевой единицей и командным духом.

Решили закончить сотрудничество с клубом и легионеры Никита Попов, Илья Декало и Саша Михеенок, также все приезжие были уволены или уехали от безысходности, не знаю, как даже правильно сказать. Если надо платить за квартиру, а ответ президента - денег нет!

Про зарплату даже сказать нечего, если даже за сентябрь со мной не рассчитались. В общем… Стало ясно, что из «Витязя» получится, образно говоря, «Юность». Со мной связался тренер команды «Кривбасс» Александр Петрович Куликов и предложил мне сотрудничество с клубом.

После таких перемен в Харькове особо долго задумываться не пришлось над предложением Александра Петровича. Так и получился переход.

Адаптировался в Кривом Роге быстро! Многих ребят знаю, кого не знал — познакомились. Коллектив очень дружный. Работать приятно, хорошая нагрузка и все необходимое есть. Также работаю с тренером вратарей Александром Николаевичем Васильевым. Времени прошло немного, но уже понимаю свои ошибки, и над чем стоит работать.

Конкуренция, конечно, должна быть, только так, я считаю, и идет прогресс. Ребята в клубе хорошо играют, все стараются. Хорошие нагрузки дает тренер вратарей, так что все на равных».

Напомним, что в крайнем матче УХЛ 14 января «Кривбасс» обыграл «Витязь» (8:1), Вязовов в заявку на этот матч включен не был.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца