матч-центр
Вчера 9 6
Сейчас 0 0
Сегодня 8 8
Завтра 16 2
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 9 6
Сейчас 0 0
Сегодня 8 8
Завтра 16 2
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Константина Буценко. ВИДЕО

Наставник белоцерковской команды побывал в гостях у XSPORT.ua

Комментарии 29

Страницы: 1  2  3  
Отец
15 февраля 2016г. 13:31
Что вы скажите про Юру Ионина ?
0 0
Молодой
15 февраля 2016г. 12:41
Хотелось бы узнать какова атмосфера у вас внутри коллектива? И можно отметить прогресс ваших нападающих Антона Рубана, Максима Разумова, Назара Ружникова и тд..?:hockey:
0 0
Ярмола
15 февраля 2016г. 12:30
Будет ли команда укрепляться по составу, а то молодость хорошо, но опыт пока прежде всего. И как вам игра от ваших вратарей в этом сезоне? И дайте пожалуйста вашу оценку дебюта молодого вратаря Андрея Любимова
0 0
Притула
15 февраля 2016г. 12:21
Какой вид спорта вам по душе помимо хоккея? И за кого болеете  или какой команде, спортсмену симпатизируете?
0 0
Дружаня
15 февраля 2016г. 07:42
Константин Леонидович хотел у вас спросить правдивая ли информация, что защитник Юрий Ионин покинул команду? Просто в последнее время  его не видать как и Игоря Сологуба в составе Барса.
0 0
Сергей Шемшур
15 февраля 2016г. 07:34
В чемпионате Украины главным конкурентом за борьбу за выход в финальную часть является харьковский Витязь,что по вашему мнению надо сделать команде,чтобы вытеснить соперника из четвертого места в таблице?
0 0
Сергей Шемшур
15 февраля 2016г. 07:28
Константин Леонидович,когда ваш сын Никита Буценко ,играя за ХК Донбасс забрасывает шайбы в ворота Белого Барса, команде которой вы являетесь тренером Вы огорчаиватесь или радуетесь?))С уважением болельщик ХК Донбасса.
0 0
Барс
15 февраля 2016г. 06:50
Проводили ли вы или руководство команды экскурсию команде по Белой Церкви? И какие памятные места этого города  знаете вы? )
0 0
UEFA MAFIA
15 февраля 2016г. 06:48
Следите ли вы за чемпионатом КХЛ? И за кого болеете? :)
0 0
Украина
14 февраля 2016г. 22:31
Как вам работается совместно с Александром Бобкиным ? И как так сложилось,что именно Александр стал вашим помошником ?
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
3.14zdc
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299