матч-центр
Вчера 16 4
Сейчас 0 0
Сегодня 13 6
Завтра 15 8
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 16 4
Сейчас 0 0
Сегодня 13 6
Завтра 15 8
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Константина Буценко. ВИДЕО

Наставник белоцерковской команды побывал в гостях у XSPORT.ua

Комментарии 29

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  3  
Отец
15 февраля 2016г. 13:31
Что вы скажите про Юру Ионина ?
0 0
Молодой
15 февраля 2016г. 12:41
Хотелось бы узнать какова атмосфера у вас внутри коллектива? И можно отметить прогресс ваших нападающих Антона Рубана, Максима Разумова, Назара Ружникова и тд..?:hockey:
0 0
Ярмола
15 февраля 2016г. 12:30
Будет ли команда укрепляться по составу, а то молодость хорошо, но опыт пока прежде всего. И как вам игра от ваших вратарей в этом сезоне? И дайте пожалуйста вашу оценку дебюта молодого вратаря Андрея Любимова
0 0
Притула
15 февраля 2016г. 12:21
Какой вид спорта вам по душе помимо хоккея? И за кого болеете  или какой команде, спортсмену симпатизируете?
0 0
Дружаня
15 февраля 2016г. 07:42
Константин Леонидович хотел у вас спросить правдивая ли информация, что защитник Юрий Ионин покинул команду? Просто в последнее время  его не видать как и Игоря Сологуба в составе Барса.
0 0
Сергей Шемшур
15 февраля 2016г. 07:34
В чемпионате Украины главным конкурентом за борьбу за выход в финальную часть является харьковский Витязь,что по вашему мнению надо сделать команде,чтобы вытеснить соперника из четвертого места в таблице?
0 0
Сергей Шемшур
15 февраля 2016г. 07:28
Константин Леонидович,когда ваш сын Никита Буценко ,играя за ХК Донбасс забрасывает шайбы в ворота Белого Барса, команде которой вы являетесь тренером Вы огорчаиватесь или радуетесь?))С уважением болельщик ХК Донбасса.
0 0
Барс
15 февраля 2016г. 06:50
Проводили ли вы или руководство команды экскурсию команде по Белой Церкви? И какие памятные места этого города  знаете вы? )
0 0
UEFA MAFIA
15 февраля 2016г. 06:48
Следите ли вы за чемпионатом КХЛ? И за кого болеете? :)
0 0
Украина
14 февраля 2016г. 22:31
Как вам работается совместно с Александром Бобкиным ? И как так сложилось,что именно Александр стал вашим помошником ?
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
13:30
Экстремальный спорт
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров