Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Виктора Захарова и Никиты Буценко. Видео

В гостях у XSPORT побывали два капитана сборной Украины и чемпионы страны в составе «Донбасса»
12 апреля 2017г. 13:53
Виктор Захаров и Никита Буценко/Фото: пресс-служба ХК Донбасс

В среду 12-го апреля в гостях у редакции XSPORT побывали нападающие сборной Украины и донецкого «Донбасса» Виктор Захаров и Никита Буценко.

Отметим, что на прошлой неделе Виктор и Никита в составе «Донбасса» во второй раз за два сезона стали чемпионами Украины. В этом сезоне Захаров и Буценко по разу были капитанами сборной Украины на этапах Еврочелленджа в Польше.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
12 апреля 2017г. 12:30
Добрый день, ребята! Во-первых, хотим сказать спасибо за ПОБЕДУ! Мы, болельщики, испытали такие невероятные эмоции! Понимаем, каких усилий это стоило с вашей стороны! Виктор, желаем скорейшего восстановления, чтобы мы и на ЧМ поболели за команду во главе с Вами! Никита, берегите себя! Не заставляйте нервничать свою жену! Она так переживала! Вопросов к вам нет! Только пожелания и  вау! ! Еще раз СПАСИБО!
12 апреля 2017г. 10:46
Никита и Витя такой вопрос,почему на протяжении большего количества сезона ,после прошлогоднего успешного сезона в командном и личном характере вы не смогли так же успешно начать сезон ,ведь большинство лидеров прошлогодней состава выглядели не так ярко,Бабинец,Чердак,Буценко,Захаров я имею введу этих ребят,есть какие либо причины?
12 апреля 2017г. 10:32
Виктор и Никита назовите своих любимых партнеров по команде,с кем у вас хорошее взаимопонимание ??
12 апреля 2017г. 10:16
Как прошла первая тренировка в сборной? Были конфликты между игроками "Донбасса" и "Кременчуга"?
11 апреля 2017г. 11:39
Витя, когда женишься? ;)
11 апреля 2017г. 09:28
Еще такой вопрос Никите: "Накануне ваши партнеры в интервью рассказали что по их мнению в проблемах Донбасса - и в том что Конт. кубок проиграли, и в том что и в ЧУ проигрывали кому попало, и вообще что на тот момент в клубе сложилась нервозная обстановка виноват Степанищев. Вы же, напротив, после финала не забыли упоминуть Степанищева в положительном контексте. Вы на самом деле так считаете? Или просто это у вас обостренное чувство справедливости, когда во всех проблемах клуба (сборной, федерации, государства) обвиняют одного человека, а остальные вокруг белые и пушистые?"
11 апреля 2017г. 09:18
Никита, Витя, поступают предложения о переходе в другие клубы?
11 апреля 2017г. 08:31
Добрый день! Ребята, с чемпионством вас! Спасибо за сезон от всех болельщиков!
Виктор, Вам скорейшего восстановления! Очень надеемся увидеть на Чемпионате Мира!

Что было самым запоминающимся в этом сезоне?
Как оцениваете свои выступления на протяжении чемпионата?
Кто по вашему мнению является лучшим игроком команды в этом сезоне?
10 апреля 2017г. 20:11
Еще вопрос Никите: "Какие такие обстоятельства вам все время мешают сыграть на чемпионатах мира? Есть надежда, что в этом году ничего непредвиденного не случится?"
10 апреля 2017г. 20:05
Вопрос Никите: "Вы не боялись брать ребенка в таком возрасте в толпу неадекватных мужиков, празднующих победу? Или это вы человека с измальства к овациям приучаете? Когда планируете ставить его на коньки?"

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца