матч-центр
Вчера 12 5
Сейчас 0 0
Сегодня 13 6
Завтра 10 7
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 12 5
Сейчас 0 0
Сегодня 13 6
Завтра 10 7
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция защитника сборной Украины Владимира Алексюка. Видео

В пятницу 26-го февраля гостем XSPORT.ua был игрок «Донбасса»

Комментарии 9

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
shemshur
26 февраля 2016г. 09:17
По вашему мнению в финале команде ХК Донбасс какую вы бы хотели увидеть команду ХК Кременчук или ХК Дженералз?
0 0
ZloyMEtal
25 февраля 2016г. 16:16
Владимир, какую музыку и фильмы любите, какие книги читаете?
какие любимые блюда? заранее спасибо)
0 0
ZloyMEtal
25 февраля 2016г. 16:15
Владимир, скажите, где интересней играть, в чемпионате Украины или в зарубежных чемпионатах?
0 0
Алексей Горохов
24 февраля 2016г. 22:43
Привет! Как  было учиться и играть одновременно? Видишься с кем-то из первой команды? Что хочешь поменять в украинском хоккее? (P.S. Учились вместе - Гара)
0 0
Sergey Yukhymchuk
23 февраля 2016г. 18:23
Доброго дня!  На Вашу думку, наскільки велика різниця між рівнем чемпіонату Польщі, в якому Ви грали і нинішнім чемпіонатом України? Що мотивувало Вас перейти в Донбас?
0 0
KolyaY Ya
22 февраля 2016г. 18:36
Откуда Вы родом, как начали заниматься хоккеем, как попали в большой хоккей?
0 0
Лёлик-Болик
22 февраля 2016г. 15:19
Каково вам играть против своего же брата, который играет в Дженералз?
0 0
Хоккей
20 февраля 2016г. 15:54
Вопросы такие же как и Захарову
Вопрос такой: Хочешь ли ты покинуть чемпионат Украины, учитывая, что уровень низкий, только 3 команды более менее хорошего уровня, все остальные особенно 3 последние не дают боя никакого? Вопрос номер 2: Где бы ты хотел играть в каком чемпионате? Вопрос номер 3: Будешь ты играть за сборную Украины, если тебя пригласят в ВХЛ или КХЛ и скажут ты будешь играть в основе только если откажешься от украинского гражданства и не будешь играть за сборную Украины. Вопрос 4: Как ты считаешь сможет ли сборная Украины вернутся в Дивизион 1 Группа А, заняв в Дивизионе 1 Группа Б 1 место? 
0 0
Прохожий
17 февраля 2016г. 13:07
Все-таки что там произошло в матче с японцами? Касание клюшкой колена хоть было?
0 0

Новости партнеров
14:30
Веб-конференция. Михаил Филима - капитан женской сборной Украины по теннису. Прямая трансляция
live
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров