матч-центр
Вчера 4 2
Сейчас 0 0
Сегодня 9 0
Завтра 5 1
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 4 2
Сейчас 0 0
Сегодня 9 0
Завтра 5 1
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей

Веб-конференция Сергея Бабинца и Игоря Кугута

В гостях у XSPORT побывали нападающий и защитник «Донбасса»

Фото: Вадим Шамдан

В среду 20-го июля в гостях у XSPORT побывают хоккеисты «Донбасса» – форвард Сергей Бабинец и защитник Игорь Кугут.

Прямой эфир общения с игроками чемпиона страны начнется на телеканале XSPORTи XSPORT.ua в 12:00.

Комментарии 38

Страницы: 1  2  3  4  
Роман Сирченко
20 июля 2016г. 12:17
Парни как вы считаете Хк донбасс мог бы считаться в данный момент претендентом на кубок братины в Вхл ?????
0 0
Роман Сирченко
20 июля 2016г. 12:05
Сергей Владимирович ,Игорь Григорьевич :)
0 0
Роман Сирченко
20 июля 2016г. 12:04
Буба и Куга8):hockey:
0 0
Jamala
20 июля 2016г. 11:51
евровидение или хоккей?:hockey:
0 0
Україна мама
20 июля 2016г. 11:46
Згідні ви що наш український футбол опинився в тій же ситуації що і хоккей?
0 0
Україна мама
20 июля 2016г. 11:45
Следили вы за ЕВРО-2016 кого поддерживали? И за кого болеете по футболу в ЧУ?
0 0
Антипов
20 июля 2016г. 11:41
Друзья как отмечали первое место сборной Украины по хоккею ? Если можно по подробнее))8)
0 0
Анна Павленко
20 июля 2016г. 10:19
Добрый день! Приветствую Игоря в "Донбассе", желаю, чтобы он влился в коллектив, удачи, успехов! Вопрос к Сергею: ждете ли Вы также сезон, как и мы, Ваши преданные болельщики? Есть ли намерения вновь посетить наш гостеприимный Артемовск? Очень ждем! Приглашаем всю команду!!! :D
0 0
Sergey Yukhymchuk
20 июля 2016г. 10:05
Питання до Сергія. Пригадайте ваше зимове міні-турне в Білорусі, з яким клубом вам було важче грати? Чи потрібні команді спаринги з сильними клубами перед початком УХЛ і чи будуть вони?
0 0
Николай
20 июля 2016г. 09:34
Привет ребята!!! Сергей, с кем из нынешних партнеров вам удобнее всего играть в одном звене??? И соответствующий вопрос Игорю, с кем вам удобнее всего играть в паре??? Я не припоминаю драк с вашим участием, поэтому если они у вас были может быть расскажете о них??? И последнее. Как вы сами оцениваете шансы ХК Донбасс на выигрыш континентального кубка и сборной Украины на выход в элиту??? Спасибо.
0 0

Страницы: 1  2  3  4  
Новости партнеров
09:00
Стронгмен. Кубок Украины. Финал. 95 кг. Премьера
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров