Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Сергея Бабинца и Игоря Кугута

В гостях у XSPORT побывали нападающий и защитник «Донбасса»

Фото: Вадим Шамдан

В среду 20-го июля в гостях у XSPORT побывают хоккеисты «Донбасса» – форвард Сергей Бабинец и защитник Игорь Кугут.

Прямой эфир общения с игроками чемпиона страны начнется на телеканале XSPORTи XSPORT.ua в 12:00.

Комментарии 38

Страницы: 1  2  3  4  
Роман Сирченко
20 июля 2016г. 12:17
Парни как вы считаете Хк донбасс мог бы считаться в данный момент претендентом на кубок братины в Вхл ?????
0 0
Роман Сирченко
20 июля 2016г. 12:05
Сергей Владимирович ,Игорь Григорьевич :)
0 0
Роман Сирченко
20 июля 2016г. 12:04
Буба и Куга8):hockey:
0 0
Jamala
20 июля 2016г. 11:51
евровидение или хоккей?:hockey:
0 0
Україна мама
20 июля 2016г. 11:46
Згідні ви що наш український футбол опинився в тій же ситуації що і хоккей?
0 0
Україна мама
20 июля 2016г. 11:45
Следили вы за ЕВРО-2016 кого поддерживали? И за кого болеете по футболу в ЧУ?
0 0
Антипов
20 июля 2016г. 11:41
Друзья как отмечали первое место сборной Украины по хоккею ? Если можно по подробнее))8)
0 0
Анна Павленко
20 июля 2016г. 10:19
Добрый день! Приветствую Игоря в "Донбассе", желаю, чтобы он влился в коллектив, удачи, успехов! Вопрос к Сергею: ждете ли Вы также сезон, как и мы, Ваши преданные болельщики? Есть ли намерения вновь посетить наш гостеприимный Артемовск? Очень ждем! Приглашаем всю команду!!! :D
0 0
Sergey Yukhymchuk
20 июля 2016г. 10:05
Питання до Сергія. Пригадайте ваше зимове міні-турне в Білорусі, з яким клубом вам було важче грати? Чи потрібні команді спаринги з сильними клубами перед початком УХЛ і чи будуть вони?
0 0
Николай
20 июля 2016г. 09:34
Привет ребята!!! Сергей, с кем из нынешних партнеров вам удобнее всего играть в одном звене??? И соответствующий вопрос Игорю, с кем вам удобнее всего играть в паре??? Я не припоминаю драк с вашим участием, поэтому если они у вас были может быть расскажете о них??? И последнее. Как вы сами оцениваете шансы ХК Донбасс на выигрыш континентального кубка и сборной Украины на выход в элиту??? Спасибо.
0 0

Страницы: 1  2  3  4  
Новости партнеров
10:30
Телемагазин
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров