Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Захарченко: «В Польше будет интересно – Италия и Словения из элиты»

Голкипер сборной Украины считает, что каждый матч для команды будет сложным
06 февраля 2017г. 23:26
Эдуард Захарченко с тренером вратарей Павлом Михоником/Фото: пресс-служба ФХУ

Вратарь ХК «Кременчуг» и сборной Украины Эдуард Захарченко во время открытой тренировки национальной команды оценил микроклимат в коллективе и поделился ожиданиями от будущих матчей Еврочелленджа в польском Катовице:

«Атмосфера в сборной всегда хорошая, неважно из «Донбасса», «Кривбасса», «Белого Барса» или «Кременчуга». Мы все отлично ладим, хорошо дружим, общаемся. Может из-за положения в турнирной таблице у нас настроение более радужное, но мы на этом не акцентируем внимания.

В Катовице стоит ожидать скоростной хоккей, много борьбы. Бросков будет много, команды собрались хорошие. Тяжело будет с каждой командой. На чемпионатах мира вот всегда тяжело со всеми, даже с румынами. А в Польше будет интересно – Италия и Словения из элиты, посмотрим» .

Напомним, что с 9 по 11 февраля сборная Украины сыграет на турнире серии Еврочеллендж в польском городе Катовице. Соперниками команды Александра Савицкого будут сборные Польши, Италии и Словении. Поляки представляют Дивизион IA, в котором будет играть и сборная Украины. А итальянцы и словенцы являются командами элитного дивизиона мирового первенства.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца