Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Захаров: «Когда меняется тренер – это встряска для команды»

Нападающий «Донбасса» в ожидании боевого финала против «Кременчуга»
22 марта 2017г. 14:10
Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Форвард «Донбасса» Виктор Захаров поделился своими ожиданиями от финальной серии плей-офф с «Кременчугом», рассказал, что изменилось в команде после прихода на тренерский мостик Сергея Витера и отметил важную роль в коллективе вернувшегося в клуб Сергея Бабинца:

«В прошлом году «Донбасс» в финальной серии обыграл «Дженералз» 4:0. Но на самом деле была тяжелая серия. В этом сезоне ожидаю боевой финал, будет тяжелым каждый матч и намного интереснее, чем в прошлом. Поединки «Донбасса» и «Кременчуга» дерби в Украине пока не стали, а принципиальность этих игр, наверное, в том, что у нас мало команд и только два лидера.

Чуть-чуть изменился тренировочный процесс, тренировки стали более интенсивные, теперь к ним более современный подход, как в Канаде и Европе. Стало больше позитива. Ведь в любом случае, когда меняется тренер – это встряска для команды.

Сергей – мой друг, и ребята к нему хорошо относятся. В команду пришел помощник, которого не хватало. Бабинец принес больше позитива. Он отличный нападающий, отдает хорошие передачи, забивает голы, опытный игрок – сколько уже прошел и плей-офф, и финалов. Конкретно усиливает нашу игру в атаке».

Напомним, что первый матч финальной серии «Кременчуг» - «Донбасс» состоится в воскресенье 26-го марта, смотрите прямую трансляцию на телеканале XSPORT.

Источник: segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца