Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Жалко, что не все такие игры в чемпионате

«Белый Барс» сыграл с «Компаньоном» в Чемпионате Украины.
21 февраля 2014г. 13:55

Александр Куликов / donbass-arena.com

После победы «Белого Барса» над «Компаньоном» 4:3 (Б) в последнем матче белоцерковской команды в регулярном чемпионате главный тренер «барсов» Александр Куликов прокомментировал игру и ответил на вопросы СМИ.

– Игра по накалу была очень интересная, мне понравилась. Если бы все матчи в чемпионате были такими, то хоккеисты в Украине очень сильно прибавляли. Хотелось, чтобы на такие интересные поединки приходило как можно больше зрителей. Игроки «Компаньона» и «Белого Барса» хорошо знают возможности друг друга, и поэтому в матче победить должна была команда, которая совершит меньше ошибок.

Несмотря, что все в чемпионате было решено, команды проявили самоотдачу.

«Когда «Компаньон» отыгрался и вышел вперед в матче, а затем мы сравняли счет и победили. Ребята бились и выкладывались. У них много травм, синяков и шишек. Если бы команды не старались, то игра была бы совершенно другой - скучной. Думаю, что зрителям понравился сегодняшний матч».

В чемпионате счет противостояний «Белого Барса» и «Компаньона» в пользу белоцерковцев, уже 4:2, но команды еще могут сыграть в плей-офф.

«Сейчас нас ожидает плей-офф, где все начнется с чистого листа. Игры на выбывания всегда отличаются от регулярного чемпионата, поэтому надо пока готовиться к поединкам с «Соколом». А потом будем думать дальше»

Александр Куликов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца