Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Жовнир: «Все эти матчи являются подготовкой к Континентальному кубку»

Защитник «Донбасса» не согласен, что в игре с «Галицкими Львами» победа его команде досталась легко
09 октября 2017г. 13:20
Кирилл Жовнир/Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Защитник «Донбасса» Кирилл Жовнир прокомментировал девятую подряд победную игру своей команды в сезоне и отметил, что легко в выездном поединке с «Галицкими Львами» (7:1) дончанам не было:

«По счету может показаться, что это был легкий матч, но соперник не терялся, играл в тело – было видно, что «Львы» не хотят нас просто так отпускать, борьба была серьезная. Нам помогло то, что мы хорошо начали встречу и забили быстрый гол – это придало нам уверенности.

Мы победили в двух матчах на выезде и возвращаемся домой с хорошим настроением, но ребята понимают – все эти матчи являются подготовкой к Континентальному кубку, в них мы должны четко выполнять указания тренера. У нас впереди еще три игры, и их нужно использовать по максимуму».

Напомним, что главный тренер «Донбасса» Сергей Витер также считает ближайшие поединки своей команды в чемпионате УХЛ подготовительными к старту чемпионов Украины в Континентальном кубке.

Матчи четвертьфинального раунда еврокубкового турнира «Донбасс» проведет с 20 по 22 октября в Латвии. Соперниками дончан в борьбе за единственную путевку в следующую стадию станут латвийский «Курбадс», польский «Тыхы» и эстонская «Нарва».
Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца