Завтра 10 9
Вчера 30 23
Завтра 10 9

Как дзюдоист Зантарая побеждал в России

Украинский дзюдоист будет бороться в утешительном турнире, пытаясь завоевать «бронзу».

Зантарая поборется за «бронзу» ЧМ / judoinfo.kiev.ua

Георгий Зантарая проиграл решающую схватку в группе В категории до 66 кг японцу Масаши Эбинуме и будет пытаться завоевать бронзовую медаль.

Зантарая сначала выиграл поединки у египтянина, венесуэльца и монгола, после чего проиграл Эбинуме, причем для выявления победителя понадобилось дополнительное время.

Теперь украинца ждет встреча с Ришодом Собировым из Узбекистана.

Смотрите выигрышные схватки Георгия Зантарая на ЧМ!

В женской категории до 52 кг Александра Старкова, выиграв у португальской спортсменки Жоаны Рамос, проиграла россиянке Наталье Кузютиной, которая позже вышла в полуфинал.

Татьяна Левицкая в этой же категории сначала победила армянку Жанну Станкевич, но потом уступила немке Марин Краэ. Таким образом, украинки в этой категории останутся без медалей.

Напомним, что вчера был шанс завоевать бронзовую медаль у Марины Черняк, но она его не использовала.