Лидер сборной Украины в бронзовом финале в Тбилиси. Трансляция

Смотрите здесь все финальные поединки в тяжелых весовых категориях
27 марта 2016г. 15:42
Светлана Яремка

Лидер украинской сборной по дзюдо супертяж Светлана Яремка выступит в бронзовом финале на престижном Гран-При в Тбилиси. Финальная сессия третьего, заключительного дня соревнований пройдет в воскресенье, начиная с 16:00. В этот день традиционно выступают спортсмены в тяжелых и супертяжелых категориях.

Прямую трансляцию финалов СМОТРИТЕ В ЭТОМ ПЛЕЕРЕ.

На пути к бронзовому финалу Яремка, призер Европейских Игр-2015, выиграла иппонами у двух соперниц, включая свою соотечественницу Ирину Киндзерскую, но уступила третьей – будущей финалистке Кайре Саит из Турции.

В бронзовом финале светлана поборется с белоруской Мариной Слуцкой.

Напомним, у Украины уже есть одна бронзовая медаль в Тбилиси – ее завоевала Марина Черняк в самой легкой категории 48 кг.

У мужчины в тяжелых весовых категориях самый высокий результат показал Александр Гордиенко – он занял седьмое место и не смог выйти в бронзовый финал.