Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Не хотел бы, чтобы в Украине повторилась Абхазия

Украинский дзюдоист пожелал украинскому народа мира.
21 апреля 2014г. 14:22
Зантарая полон оптимизма / XSPORT

Перед вылетом на ЧЕ в Монпелье лидер украинской сборной по дзюдо Георгий Зантарая дал небольшой комментарий каналу XSPORT.

PC_mid_roll_banner

«Я приложу максимум усилий, чтобы выступить хорошо на чемпионате Европы, так что результат не заставит себя ждать. Думаю, что все будет хорошо, так, как мы задумали с тренером.

Дзюдо – непредсказуемый спорт, где можно выиграть или проиграть за две секунды. Нужно на каждого настраиваться по-своему. Но тот человек, который работает, обязательно достигает результата. Желаю всем нашим ребятам достичь максимального результата, а всему украинскому народу желаю мира, чтобы все было хорошо.

Та ситуация, которая сейчас сложилась в Украине, очень неприятна мне, поскольку она мне напоминает то, как я оказался в свое время в Украине. Ведь сейчас в Крыму примерно такая же ситуация, какая в свое время была в Абхазии, откуда я родом.

Я всегда говорил: «Спасибо Украине за мирную жизнь». Очень не хотелось бы, чтобы повторилось то, что у нас произошло в Грузии, когда люди покидали свои дома и уезжали из родных мест».

Напомним, что чемпионат Европы по дзюдо стартует 24 апреля.

Источник: XSPORT Георгий Зантарая
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца