Вчера 7
Сегодня 4

Украинские дзюдоисты покидают Россию с одной медалью

В заключительный день Чемпионата мира наши спортсмены не смогли взойти на пьедестал.
31 августа 2014г. 14:40
Соревнования на Арене "Трактор" завершились для украинцев с одной медалью / worldjudo2014.ru

В российском городе Челябинск завершился чемпионат мира по дзюдо. В заключительный день соревнований наши спортсмены не смогли взойти на пьедестал, так и оставшись с одной бронзовой медалью Георгия Зантарая.

В последний день турнира категории + 78 кг среди женщин украинка Ирина Киндзерская в четвертьфинале проиграла представительнице Литвы Санте Пакинайте, которая в 1/2 уступила француженке Эмили Андеол, выигравшей «золото».

В мужских состязаниях Станислав Бондаренко в весовой категории + 100 кг на стадии 1/4 не смог ничего противопоставить пакистанцу Ахмаду Батту. А победителем стал спортсмен из Бразилии Давид Моура.

Напомним, что ранее украинец Кеджау Ньябали был близок к медали ЧМ.