Веб-конференция старшего тренера мужской сборной Украины Виталия Дубровы

Наставник украинских дзюдоистов ответит на вопросы читателей XSPORT.ua.

Facebook

В следующий понедельник, 18 мая, на XSPORT.ua пройдет веб-конференция, Виталия Дубровы, старшего тренера мужской сборной Украины по дзюдо, тренера Георгия Зантараи.

С начала года украинские дзюдоисты выиграли несколько медалей на турнирах серии Гран-При, а сейчас готовятся к чемпионату Европы, который пройдет в середине июня в Баку в рамках первых Европейских игр.

Вопросы известному тренеру можно задавать в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Прямую видео трансляцию веб-конференции смотрите В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Напоминаем, начало веб-конференции - в понедельник, 18 мая, в 12:00

Комментарии 21

Страницы: 1  2  3  
Альберт
18 мая 2015г. 12:53
Добрый день,Виталий Викторович!Почему не выступает чемпион Европы среди юниоров Артем Булыга?
0 0
вова
18 мая 2015г. 12:42
И еще вопрос,почему так сдал Дмитрий Лучин?Хотелось бы Ваше мнение услышать.
0 0
вова
18 мая 2015г. 12:36
Виталий Викторович,здравствуйте!Куда пропал Кеджау Ньябали?
0 0
Виктор
18 мая 2015г. 12:10
Финансирует ли федерация кадетов на кубках,чемпионатов европы?
0 0
Олег
18 мая 2015г. 11:32
Чи зможе Сергій Дребот скласти конкуренцію, більш молодому та успішному спортсмену Артему Хомулі?
0 0
добрийдень
18 мая 2015г. 10:41
в чому відмінність тренерської роботи з чоловіками і з жінками?
0 0
Petro
18 мая 2015г. 10:40
Куда пропал роман Гонтюк? чем сейчас занимается? будут ли его привлекать в качестве тренера?
0 0
Flavio
18 мая 2015г. 10:35
По Вашему мнению, правильно ли, что в рамках Европейских игр проходит чемпионат Европы по дзюдо? Почему по другим видам спорта ЧЕ не проходит в рамках этих Игр, а только по дзюдо?
0 0
Паша
18 мая 2015г. 10:30
Где в Киеве есть хорошие секции дзюдо?
0 0
Николай
18 мая 2015г. 10:24
Добрый день Виталий, скажите пожалуйста какое участие в подготовке сборной и вообще жизни дзюдо в Украине принимает ( или не принимает) федерация дзюдо Украины ? Спасибо.
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Гандбол. Лига Чемпионов. Мужчины. Мотор - Бешикташ
22:30
Новости партнеров
Новости партнеров