матч-центр
Вчера 21 9
Сейчас 0 0
Сегодня 42 19
Завтра 39 21
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 21 9
Сейчас 0 0
Сегодня 42 19
Завтра 39 21
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Георгия Зантараи. Видео

Легендарный украинский дзюдоист ответил на вопросы читателей XSPORT.ua

В пятницу, 26 февраля, гостем студии XSPORT.ua стал Георгий Зантарая, чемпион мира-2009 и четырехкратный призер чемпионатов мира по дзюдо.

Пять лет подряд, с 2009 по 2014 год Георгий Зантарая добывал медали чемпионатов мира по дзюдо. 2015 год для Гео стал нерезультативным на официальных турнирах. В Баку на Европейских Играх, которые имели статус чемпионата Европы, Зантарая занял седьмое место, а на чемпионате мира в Астане проиграл в первой же схватке.

Впрочем, свое Георгий взял – а именно, пять наград, из них два золота, на турнирах престижных серий Мастерс, Гран При и Гренд Слем.

В мировом рейтинге весовой категории 66 кг киевлянин Георгий Зантарая идет на втором месте, уверенно попадая на Олимпийские Игры в Рио.

В мире дзюдо Георгия считают одним из самых техничных борцов планеты, регулярно приглашают на мастер-классы и собирают съемки его схваток для видеоучебников по этому виду спорта.

Подборка лучших приемов "украинского кота" Георгия Зантараи


Комментарии 20

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
Billynof
4 февраля 2017г. 00:07
Торговый центр, где можно прочитать краткое содержание серий?
Как сделать кокошник снегурочки самому, своими руками (инструкции с видео)?








<a href=>банка 500 мл с завинч.крышкой gl45 пэ vitlab 93989</a>
<a href=>банк корпоративного финансирования вакансия</a>
<a href=>ёш оилаларга кредитлар</a>
<a href=>кредит европа банк екатеринбург вайнера</a>
<a href=>деньги и кредит журнал онлайн</a>
<a href=>ао агентство по ипотечному жилищному кредитованию аижк официальный сайт</a>












<a href=>банк россельхозбанк официальный сайт акции кредит</a>

<a href=>бинбанк в уфе адреса офисов</a>









<a href=>банк сетелем официальный сайт самара</a>





















<a href=>отделения хоум кредита в санкт-петербурге</a>
















<a href=>кв банкира сбор ресурсов пв</a>








0 0
Талгат Бообеков
26 февраля 2016г. 19:46
спасибо порталу xsport.ua за веб конференцию) 
0 0
Леся
26 февраля 2016г. 12:49
Как проводите свободное время от спорта?
Поклонниц много?)))
0 0
Игорь
26 февраля 2016г. 12:15
Как относитесь к деятельности министра спорта Жданова? Встречался ли кто-то с командой или с вами лично из руководства Министерства? Интересуются ли руководители нашего спорта подготовкой к Олимпиаде? Какая-то реальная помощь есть? Только ответьте пожалуйста честно!
0 0
Константин
26 февраля 2016г. 12:11
Здравствуйте!


1) Как Вы относитесь к изменениям правил в дзюдо после Лондонских ОИ? Как, на Ваш взгляд, эти изменения повлияли на технику спортсменов и на дзюдо в целом? 2) Как Вы оцениваете судейство по отношению к Вам на Европейских играх в Баку (оно было субъективным или это такая трактовка правил)? Может ли похожая ситуация с судейством возникнуть в Бразилии? 3) Как Вы пришли к Вашей уникальной технике уходов от приемов? Искренне желаю крепкого здоровья и Победы на ОИ в Бразилии.
0 0
Judo
26 февраля 2016г. 12:10
Здравствуйте, дайте свое мнение по-поводу командного турнира во Львове в торговом центре). И стоит ли проводить его в дальнейшем?
0 0
Виталий
26 февраля 2016г. 12:03
1) какими видами спорта еще увлекаетесь. Посещаете ли другие соревнования помимо дзюдо?
2) ваш сын занимается спортом? в какую секцию вы его отдали (планируете отдать)?
0 0
Олег
26 февраля 2016г. 11:31
Добрый день, Георгий! Вы уже много лет работаете с одним и тем же тренером Дубровой, не задумывались ли о смене тренера, чтобы улучшить свои результаты?
Как относитесь к изменениям в руководстве сборной? Качество работы тренерского коллектива улучшилось?
0 0
Константин Мельник
26 февраля 2016г. 00:50
Уважаемый Георгий! Желаю здоровья и терпения при подготовке к ОИ и позвольте спросить:
1) Какие средства повышения работоспособности и восстановления Вы используете перед соревнованиями и после тяжелых сборов: фармакология, физиопроцедуры, какие именно?
2) Отличается ли рандори Японии от корейского, европейского?
3) Что нужно в первую очередь формировать  в подготовке юных дзюдоистов?
0 0
Алексей
26 февраля 2016г. 00:38
Здравствуйте, можно ли достичь серьезных результатов в дзюдо(призовые места на чемпионатах мира, Европы и Олимпиаде), начав заниматься в 19 лет? Чтобы конкретнее дать ответ, немного обо мне : с 7 лет до 16 занимался футболом, но травма не дала продолжить карьеру. С 16 лет до 19 провел в тренажерном зале, поэтому достаточно крепкого телосложения.
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
10:30
Киберспорт. FIFA-2018. Strawberry Fields Cup. Вильнюс. Превью
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров