Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Hearthstone. Chakki новый чемпион DH

Кубок DH Austin увез игрок из США
11 мая 2016г. 20:21

В изнурительном для игроков турнире по Hearthstone в рамках DreamHack Austin приняли участие больше сотни игроков. В течение трёх дней они сражались друг с другом за солидный призовой фонд и чемпионский титул.

Впервые в мировом киберспорте турнир проходил по швейцарской системе. Необходимо было войти в число шестнадцати лучших, при этом не потерпев больше двух поражений, чтобы обеспечить себе место в плей-офф. В единой группе те, кто проигрывают третий раз, покидали борьбу. Оставшиеся продолжали играть по круговой системе.

В такой ситуации многие именитые игроки, на которых ставили большинство ценителей HS, не смогли справиться с испытанием и не прошли в плей-офф. На радость местным болельщикам в этой стадии фигурировало много американских флагов. Игроки из этой страны имели наибольшие шансы на победу при таком представительстве.

Американцы отлично показали себя в стадии на выбывание. В полуфиналах они заняли три из четырёх слотов, и на пути к финалу последний представитель остального мира Payton оступился в поединке против Chakki. В финале последний встретился с TerrenceM, и в напряжённом пятисетовом матче одержал победу. Вместе с чемпионским кубком он увёз домой и $8 000.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца