Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

CS:GO. Александр «Lk-» Лемешев присоединился к Team ANOX

Коллектив, по обоюдному согласию, расстался с Николаем «mir» Битюковым
09 августа 2016г. 00:34
Игрок некоторое время находился в команде на испытательным сроке, где сыграл на турнирах xfunction Masters 2016, Adrenaline Cyber League Qualification и Game Show Spring Invitational 2016, сумев продемонстрировать хорошие результаты, что и поспособствовало заключению контракта с киберспортсменом. 

Комментарий тренера состава Евгения «sias» Шульженко:
Сашу мы взяли по рекомендации Дмитрия «Jr» Червака. Лично мне он понравился качествами, которые будут нам крайне полезны. Это рассудительность, хладнокровие и умение работать в команде. На данный момент он активно набирает форму и, уверен, что уже в ближайшее Александр начнет показывать игру самого высокого качества 

Вступительное слово самого игрока - Александра «Lk-» Лемешева:
Несколько недель назад мне поступило предложение присоединиться к составу команды ANOX в качестве пятого игрока. Ребята очень тепло меня приняли и всеми способами упростили мою адаптацию в коллективе. На протяжении последнего времени мы много тренировались вместе, общались, привыкали друг к другу. Я очень мотивирован играть, развиваться и конечно же побеждать. Верю в то, что наше сотрудничество окажется долгим и плодотворным. Хотел бы поблагодарить парней за оказанный мне кредит доверия, а также менеджерский состав за то, что облегчают нам жизнь и помогают фокусироваться лишь на игре. Болейте за нас, все только начинается! 

Обновленный состав Team ANOX:

Александр «Lk-» Лемешев

Кирилл «hitMouse» Царев

Дмитрий «facecrack» Алексеев

Игорь «dERZKIY» Радосавлевич 

Дмитрий «jR» Червак (капитан)
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца