Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

CS:GO. Dreamhack Sumer даты проведения

Огранизаторы предоставили в публичный доступ информацию о начальных датах проведения своего турнира
24 мая 2016г. 22:30

Меньше месяца осталось до DreamHack Summer 2016, где среди множества дисциплин числится и Counter-Strike: Global Offensive. И несколько часов назад организаторы наконец объявили информацию о квалификациях, которых будет всего лишь две.

DreamHack Summer 2016 по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive начнется менее чем через месяц. В преддверии турнира организаторами была заявлена информация о квалификациях, которых будет две.

Выходные обещают быть интересными! 2По субботам нас ожидают игры в открытой части на площадке FACEIT, где максимальное количество команд может доходить до 512. Из этого огромного числа претендентов в закрытые стадии, которые будут уже в воскресенье, попадут лишь по четыре лучших коллектива. Регистрация на открытые квалификации уже стартовала.

Что же касается закрытых стадий, то там сыграют и приглашенные коллективы — в обеих квалификациях их будет по четыре. В итоге мы будем получим восемь команд: четыре — приглашенные, четыре — из открытой стадии. Главным призом и в той, и в другой закрытой квалификации будет одна путёвка на DreamHack Summer.

Всего участников на предстоящем DreamHack будет восемь: шесть — приглашенных напрямую, и два — из вышеупомянутых квалификаций.

  • Открытая квалификация #2 — 4 июня — регистрация

  • Закрытая квалификация #2 — 5 июня


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца