Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

CS:GO. Natus Vincere vs HellRaisers

Второй день на стадионе НСК "Олимпийский"
21 мая 2016г. 17:45
Natus Vincere vs HellRaisers
Overpass - 16:8 (8:7; 8:1) - Natus Vincere
Mirage - 16:13 (5:10; 11:3) - Natus Vincere

Самый жаркий матч сегодняшнего игрового дня закончилась совсем недавно. Для те кто упустил пару Natus Vincere vs HellRaisers предлагаем наш краткий текстовый обзор. 

Overpass
Hr бодро начали игру на собственном пике, показывали волю и выливали желание победит топ один команду СНГ. Однако, Natus Vincere с минимальным отрывом в плюс закончили первую сторону [8:7]. Вторая половина полностью провалилась у "восставших из ада" была невероятно провальной. Один раунд за атаку и проигрыш на домашней карте [16:8].

Яркие моменты

Mirage
Следующей картой стала de_mirage — выбор Natus Vincere. Кирилл «ANGE1» Карасёв оформил «-4» на пистолетке, что дало европейскому коллективу шанс овладеть инициативой. Из-за того что HR не давали Na’Vi поставить бомбу, СНГ-коллектив долгое время не мог построить стабильную экономику. Проанализировав собстенные ошибки, команда под руководством Сергея «starix» Ищука дала начало победной серии раундов, при этом сокращая вражеское преимущество. Однако подобравшись достаточно близко к сопернику, состав из СНГ вновь стал допускать ошибки. Тактическая пауза не привнесла кардинальных изменений в расстановку сил на карте и коллективы ушли на смену сторон с комфортным для HellRaisers преимуществом [10:5].
После небольшого перерыва Na’Vi удалось выиграть на пистолетном и последующих анти-эко раундах, тем самым сократив отставание в счёте. Несмотря на это, HellRaisers вернули лидерство в матче и стали на шаг ближе к победе. Стоит отметить отличное принятие точки А от Natus Vincere на двадцать первом раунде, где игроки СНГ-состава пресекли вражескую агрессию. Со временем Natus Vincere вернули себе былую уверенность, что помогло им сравнять счёт. «Восставшие из ада» так и не нашли брешь в обороне соперника и отдали собственный пик в копилку Na’Vi [13:16].

Яркие моменты
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца