Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

CS:GO. Unity переходят под крыло Rogue

Экс-тренер EnVyUs заручился спонсорской поддержкой
18 августа 2016г. 22:00
Звездные организации все чаще смотрят в сторону перспективных составов по Overwatch, но на этот раз все приобрело совершенно другой сценарий - молодая организация, известная своим европейским составом в дисциплине Overwatch, подписала звездный состав по CS:GO. 

Unity образовались после того, как Матье «Maniac» Кикерез решил завершить свою тренерскую деятельность и вернуться на роль игрока. Тогда к нему присоединились несколько молодых, но уже достаточно именитых датчан.

На дебют экс-Unity под новым тегом вы сможете с 26 по 28 августа на турнире, который носит название PowerLAN. Соревнование будет проходить в Оденсе, Дания, а за призовой фонд будут бороться восемь коллективов, среди которых есть несколько именитых - Astralis, Team X и Team Dignitas.

Комментарий совладельца организации - Франклина «FranK» Вильярреала:
Я очень рад приветствовать Maniac, Tenzki, cadiaN, HS и glace в семье Rogue. Я хотел работать с Maniac в течение почти полутора лет и, наконец, у меня появился шанс. В Overwatch, Rogue доказали всем, что мы можем конкурировать на самом высоком уровне, и я не могу дождаться, чтобы доказать то же самое в более развитой CS-сцене 

Состав Rogue по CS:GO:

Каспер «cadiaN» Мёллер

Кевин «HS» Тарн

Йеспер «tenzki» Плугманн

Николай «glace» Йенсен

Матье «Maniac» Кикерез
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца