Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Dota 2. Demon,Raven и Eyyou ушли из Fnatic

В составе остались Mushi и Ohaiyo
28 ноября 2016г. 19:49
На официальном сайте команды Fnatic появилась информация о том, что состав по Dota 2 покидают сразу три человека - Джимми «DeMoN» Хо, Марк «Raven» Фаусто и Нико «Eyyou» Барселон больше не являются частью организации.

Комментарий Джимми «DeMoN» Хо:
Изменение в команде были неизбежны в связи с нашими результатами. Мы не смогли сделать все так, как планировали, и настало время начать новую главу. Спасибо Fnatic за предоставленную мне возможность, а теперь я буду в качестве свободного агента искать новую команду. С этим я возвращаюсь обратно в США 

Вся эта "троица" пришла во время трансферного окна из команды TNC Pro Team, и основной целью коллектива был проход на The Boston Major, однако они не сумели справится с поставленной задачей. 

То, что в коллективе грядут изменения можно было понять сразу по завершению квалификации - команда отказалась от участия в Dota Pit League Season 5.
 
Руководство организации отметило, что новый состав будет более конкурентоспособным, а костяк коллектива составят Чай «Mushi» Ё Фун и Чонг «Ohaiyo» Синь Ху.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца