Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Dota 2. Fnatic подтвердили состав на новый сезон

Первым испытанием для коллектива станет MPGL Southeast Asian Championship
06 сентября 2016г. 16:51
До закрытия трансферного окна еще около двух недель, однако организации уже понемногу начинают радовать нас новыми составами. На этот раз новости пришли от мультигейминговой организации Fnatic - на официальном сайте был представлен обновленный состав на сезон 2016/2017. 

Помимо Чонга «Ohaiyo» Синь Ху и Чай «Mushi» Ё Фуна, цвета организации будут защищать Джимми «DeMoN» Хо, Марк «Raven» Фаусто и Нико «Eyyou» БарселонOhaiyo и Mushi в прошлом сезоне уже находились под тегом Fnatic, а DeMoNRaven и Eyyou прибыли из стана организации TnC Pro Team

Комментарий новичка команды - Нико «Eyyou» Барселона:
Прежде всего я хотел бы поблагодарить TNC за всю помощь, которую я получил за полтора года. Они для меня не просто команда, а целая семья. Теперь, когда новая глава открыта, я очень рад играть за Fnatic, так как это моя первая первая международная команда. Это большой шаг для меня, но я достаточно уверен в себе, чтобы играть с этой командой и надеюсь, что мы достигнем еще большего успеха для организации./QUOTE#

Напомним, что организацию Fnatic покинули Джардела «DJ» Джико Мампусти, Чжэн «Miduan» Йек Най и Адам «343» Энвар Шах, а вчера TnC Pro Team обнародовали свой состав на новый сезон.

Посмотреть за командой в деле вы сможете у с 9 по 11 сентября в рамках турнира MPGL Southeast Asian Championship, призовой фонд которого составит около $50.000.

Новый состав Fnatic:

Чонг «Ohaiyo» Синь Ху

Чай «Mushi» Ё Фун

Джимми «DeMoN» Хо

Марк «Raven» Фаусто

Нико «Eyyou» Барселон
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца