Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Dota 2. Natus Vincere сыграют на EPICENTER:Moscow

Определились участники чемпионата в Москве
22 мая 2017г. 20:24
Natus Vincere стали победителями голосования среди фанатов, за место в финальной части EPICENTER:Moscow, завершив таким образом формирование списка участников соревнования. 

Напомним, что "Рожденные Побеждать" принимали участие в европейской квалификации к чемпионату, однако уступили Team Secret в гранд-финале, лишившись путевки на летний турнир.

Стоит отметить, что далеко не всем понравилась идея организаторов с проведением голосования за последний слот. Свое мнение по этому поводу высказал комментатор студии RuHub, Виталий «v1lat» Волочай:
Хейтеры - это люди, которые больше всего в мире ненавидят две вещи - Na'Vi и запятые. В стандартной трехтысячной очереди на автограф к Денди, находится в среднем 2500 хейтеров Нави, 400 людей которые стоят за компанию с хейтерами и гдето 100 болельщиков Денди и Нави. Хейтить Нави, Лила, Денди или Рухаб - это модно, и если ты не хейтишь их, ты чмо, днище и идиот. Типичный посетитель продоты или киберспорт ру просто обязан написать как он ненавидит Нави и какие они отстойные, и как он не может дождаться их дизбанда! Нажать кнопку «отправить» и порадоваться, что он «с народом», он в теме. А после этого, он обязательно пойдет на сайт Эпицентра и проголосует за Нави со всех доступных браузеров и аккаунтов. Потому что настоящих хейтеров единицы, а те все, кто сегодня орут «Нави дизбанд, зачем позвали, блаблабла» - они на этом же Эпицентре по 3 часа будут стоять в очереди за автографом Денди. Поздравляю Нави с заслуженым слотом на Эпицентре. Я бы правда не делал голосование на месте организаторов, я бы просто позвал Нави. Они сильнее Фейслес, НП и ЛГД на голову сейчас 

Полный список участников ЛАН-финалов:
Team Secret
LGD.FY
Thunderbirds
Clutch Gamers                                                  
OG
Team Liquid
Virtus.Pro
Evil Geniuses
Invictus Gaming
Natus Vincere
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца