"/>
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Dota 2. SoNNeikO пополнил ряды Natus Vincere

Коллектив больше на планирует изменять свой ростер в ближайшее время
20 апреля 2017г. 15:02
На официальном сайте организации Natus Vincere сообщили фанатам о изменении в основном составе - вместо Романа «rmN-» Палея к команде присоединился Акбар «SoNNeikO» Бутаев . Отметим, что Акбар буквально сегодня покинул расположение Vega Squadron.

Комментарий менеджера команды, Игоря «caff» Сидоренко:
Каждый человек переживает на своем пути взлеты и падения — благодаря этому мы получаем бесценный опыт, опираясь на который крутим дальше колесо жизни. Я искренне благодарю Романа за вклад, который он внес в команду, и желаю удачи на его пути. Надеюсь, в дальнейшем он сможет в полной мере реализовать опыт, полученный в Na`Vi. Не сомневаюсь, что впереди его ждет взлет. Также я рад возвращению Акбара. Уверен, что благодаря его высокому игровому мастерству мы сможем вновь добыть долгожданные победы

Напомним, что Акбар «SoNNeikO» Бутаев ранее уже выступал за Natus Vincere и сумел достичь немалых высот. Среди достижений Акбара можно отметить второе место на DreamLeague Season 3, StarLadder i-League Invitational #1, DreamLeague Season 5 и ESL One Frankfurt 2016, а также чемпионство на StarLadder i-League StarSeries Season 2.

Обновленный состав Natus Vincere:

Данил «Dendi» Ишутин
Акбар «SoNNeikO» Бутаев
Виктор «GeneRaL» Нигрини
Пер Андерс Ульссон «Pajkatt» Лилле
Мальте «Biver» Винтер
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца