Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Dota2. Обновляй свой клиент

Что приготовили нам разработчики в свежем паке обновлений
13 июля 2016г. 08:56

Разработчики из Valve решили порадовать игроков очередным обновлением Dota 2. На этот раз в игру был добавлен квест для Legion Commander, за успешное выполнение квеста владельцы боевого пропуска смогут получить уникальный стиль для эксклюзивного предмета.


Список изменений:

  • Добавлен новый Immortal предмет под названием Legacy of the Fallen Legion для Legion Commander. Предмет обладает особыми визуальными эффектами, изменяет эффект второй способности и одну из анимаций героя. Предмет получат все владельцы боевого пропуска, достигшие 225 уровня.
  • Добавлена новая стезя квестов, связанная с Legion Commander. Доступ к заданиям смогут получить владельцы боевого пропуска с 225 уровнем. За успешное выполнение заданий игроки получат новый стиль для предмета Legacy of the Fallen Legion.
  • Добавлено тизер-изображение, связанное с героем Underlord. Это изображение игроки увидят после завершение квеста для Legion Commander.
  • Добавлен программный код, связанный с предсказаниями турнира The International 6.
  • В главном меню появились баннеры, посвященные патчу 6.88b и новому блог-посту, связанному с квестом для Legion Commander.
  • Исправлены некоторые баги, возникшие после выхода патча 6.88b.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца