Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Dota2. The International 2016 список всех команд

EHOME и Escape Gaming прошли в групповой этап
03 августа 2016г. 16:35
Завершилась стадия Wild Card на The International 2016, где четыре команды — бронзовые призёры своих региональных квалификаций — сражались за два слота в основную стадию турнира. В групповой этап вышли EHOME и Escape Gaming.

Коллектив EHOME начал стадию Wild Card слабо, проиграв первую карту Execration. Затем китайцы собрались и победили на следующих двух картах. В борьбе за первый слот в финале верхней сетки они встретились с Escape Gaming. Последние не показали никакой борьбы и проиграли, обеспечив китайцам выход в основную стадию.

Второй слот достался Escape Gaming. Проиграв китайскому коллективу, они упали в нижнюю сетку, где их ожидали Execration. Последние ранее без особых проблем выбили из борьбы compLexity Gaming. Европейцы воспользовались вторым шансом и, обыграв филиппинцев, всё-таки прошли в основную стадию.

В групповой стадии Escape Gaming сыграют в группе "А", а EHOME — в группе "B". Первый матч европейского коллектива пройдёт уже завтра в 19:30 по московскому времени. Китайцы вступят в борьбу спустя пару часов — в 1:30, 4 августа.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца