Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Hearthstone. Боги пробудили новую мету

Прошло ровно десять дней после выхода «Пробуждения древних богов» на всех региональных серверах Hearthstone. Многие колоды притерпели маштабных изменений. В данный рейтинг мы включили 4 самые сильные колоды новой меты.
07 мая 2016г. 22:02

Агро-Шаман

Как многие и предполагали, Шаман стал самым сильным классом после выхода обновления. В центр внимания сообщества попала агрессивная колода, которая на данный момент считается лучшей из лучших. В связи с тем, что Опытный охотник практически не используется после нерфа, с Пламенным безликим практически никто не может совладать. Уже на четвёртом ходу при наличии этой карты на столе оппоненту придётся хорошо задуматься над выбором стратегии. Многие карты, использовавшиеся в предыдущей мете, ушли, и мало что может восстановить 7 единиц здоровья герою или же выдержать такой сильный удар.

Зоо-Лок

Привычное название колоды осталось, однако содержимое сильно преобразилось. Зоо-Локи всё ещё остаются очень гибкой колодой, в которой можно изменять основные карты в зависимости от желаемого темпа игры. Именно это и делает данный вид колоды на Чернокнижника таким успешным. Некоторые используют в колоде Бранна, кто-то предпочитает Лироя, а другие и вовсе берут классического Стража Ужаса. Колода позволяет вам адаптироваться под любого противника, в особенности если вы знаете класс оппонента. Но даже если у вас нет такой информации, Зоо-Лок станет отличным дополнением.

Миракл-Рога

В данной колоде присутствует очень интересная карта, которая полностью контролирует и задаёт темп игры — Расхититель гробниц. Обладая хорошими характеристиками, а также отличной способностью, эта карта может с легкостью перевернуть ход игры уже на пятом ходу. Монетки позволят Вам набрать скорость игры и быстро одолеть своего визави. К тому же Гоблин-Аукционист и Эдвин ван Клиф вместе с монетками представляют очень большую угрозу для любой колоды. При помощи Ошеломления вы сможете убирать ненужных провокаторов со стола и атаковать «лицо» противника.


Н'Зот-Паладин

В последней колоде, которую мы рассмотрим в этой теме, появляется один из пробудившихся богов — Н'Зот. Запретное исцеление поможет вам поддерживать здоровье на максимальном значении на поздних этапах игры. Однако в этой колоде присутствует малое количество карт с Предсмертных хрипом, поэтому момент появления на столе Н'Зота должен быть просчитан очень хорошо. С другой стороны, колода, полная таких карт, будет плохо сочетаться и в принципе выглядит довольно слабой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца