Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Hearthstone. Доставай свою колоду

Анонс турнира WCA
11 июля 2016г. 21:27

Совсем скоро геймеров со всего мира ждет один из самых ожидаемых для каждого турнир в дисциплине Hearthstone. Китайский чемпионат WCA распахнет свои объятия не только для профессиональных игроков с Европы/СНГ, но и для любого желающего.

Гигант киберспортивного сектора в Китае расширяет масштабы. Призовые фонды растут с каждым годом и 2016 они уже достигли рекордной отметки $200 000. Четыре счастливчика смогут пройти сложный этап групповых и открытых квалификация и заполучить заветный слот на финалы.

Стоит запомнить или даже отметить в календаре две даты: 20 июля и 16 августа. Первая: начало открытой квалификации, регистрация на которые станет доступна 13 июля. Из списка претендентов в горячем сражение bo3 и bo5 будут выбраны восемь сильнейших участников, именно они перейдут к следующей стадии турнира. На втором этапе, 16 августа, к победителям открытых квалификаций присоединятся восемь звезд мировой арены карточной игры. К Playoff дойдет всего половина всех претендентов, они разыграют между собой призовой фонд квалификации 100 000 RMB ($15 000) и заветное место на LAN-финалах.
Наблюдай за каждой встречей не выходя из дому, на twitch-каналах студии UCC. Чемпионат будет освещаться профессиональной группой комментаторов с оффлайн студии - это будет незабываемо. Ждем всех!


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца