Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Hearthstone. WCA 2016 немного о приглашенных игроках

Игроки СНГ региона рассказывают интересные факты
14 июля 2016г. 22:35
Совсем скоро начнется череда WCA Open Qualification by UCC. Простую регистрацию вы можете пройти нажав на ссылку. Квалификации пройдут в три этапа. Первый — это открытые отборы, участие в которых сможет принять любой желающий. Во втором этапе, который начнётся 16 августа, к 8 счастливчикам, прошедшим открытые квалификации, присоединятся восемь приглашённых игроков: G2.Rdu, G2.ThijsNL, VP.Naiman, ANOX.Pavel,ANOX.SilverName, VP.DrHippi, Forsen и C9.Kolento. Из шестнадцати игроков попадания в плей-офф удостоится только половина, которая будет бороться за четыре слота на WCA 2016 и утешительное денежное вознаграждение в размере 15 000 $. Групповая и плей-офф стадии будут освещаться из оффлайн-студии UCC на платформе Twitchпрофессиональными комментаторами и игроками.
Сегодня администрация XSPORT.ua хотела бы представить вашему вниманию восьмерку лучших игроков, удостоенных приглашения на групповую стадию Европейской квалификации. 
Сегоде мы поведаем вам о трех игроках из СНГ региона.
Игровой ник: SilverName
Организация: Anox
Имя: Влад Синотов
Возраст: 19 лет
Время игры в HS: c момента выхода
Любимый класс: Воин
Фракция: Орда
Счастливый талисман: Сова

Молодой, но весьма амбициозный игрок карточной стратегии громко заявил о себе на IEM Katowice. К счастью, Влад никогда не стоит на месте.Трудолюбие и желание стать лучшим - кредо по жизни нашего героя. SilverName часто собирает рисковые колоды, но именно они и становятся козырем в деке. За время профессиональной игры в таблице личных достижений у молодого участника WCA 2016 можно отметить: Топ 9-16 Европейского близзкона, 2 IEM Katowice.

Совет новичкам: "Учитесь думать и смотрите стримы".

Игровой ник: Pavel
Организация: Anox
Имя: Павел Бельтюков
Возраст: 18 лет
Время игры в HS: 2 года
Любимый класс: "Мне нравится выигрывать, а значит мне нравится играть тем, что наиболее эффективно по моему мнению
Фракция: Альянс"

Один из лучших игроков европейского рейтинга. Pavel регулярно входит в 100 лучших игроков легенды по итогам сезона. С недавних пор начал выступать на чемпионатах. Смог занять бронзу на ONOG Summer Circuit Finals, а также заработал поездки на чемпионат Европы и WSVG 2015. Самый младший, но ничем не уступающий своим оппонетам участник - готов сразится против самых сильных игроков Европы и доказать всем, что его юный возраст - это в первую очередь потенциал для разщвития, а не недостаток опыта.

Совет новичкам: "Зависит от целей, если цель научиться хорошо играть, то как не странно для этого нужно много играть, смотреть стримы сильных игроков и турниры и я советую самому играть в хартстоун при просмотре этих стримов в оконном режиме. Если же каких-то амбициозных целей нету, то тут наверное и никакие советы не нужны, просто играть в своё удовольствие."  

Игровой ник: DrHippi
Организация: Virtus.pro
Имя: Артем Кравец
Возраст: 20 лет
Время игры в HS: c момента выхода
Любимый класс: Маг
Фракция: Альянс
Счастливый талисман: Я боюсь пауков

 Простой парень которому нравится играть, смотреть фильмы, сериалы. Закончил учебу в университете, специальноcть компьютерные науки.

Год назад никто и не знал про Артема, однако его желание выбится в сильнейшие игроки планеты - принесла свои плоды. Турнир к турниру DrHippi завоевывал сердца фанатов и титулы в свою коллекцию. Успех на Зименем Чемпионате стал отправной точкой и началом большого карьерного скачка для украинца. Ранее никем неизвестный игрок, стал популярным в широких массах и получил приглашение на множество престижных ткрниров, где сумел заявить о себе в полный рост. 3rd место на SL i-L StarSeries Season 2, 2nd 2016 HCT - Europe Winter Championship, ONOG Summer Circuit Finals 3-4 место, Hearthstone Champions League Season 1 3 место, Hearthstone Champions League Season 2 1 место, WSVG Maldives 2 место - не предел. Основные победы Артема ждут его впереди - и мы верим, что он сможет достичь желаемого результата.

Совет новичкам: "Побольше смотреть стримы хороших игроков".

Ожидайте уже завтра на сайте превью трех игроков. Попробуйте догадатся, кто это будет - свои комментарии оставляейте под данной новостью!

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца