Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Other. Международная федерация футбола планирует помочь развитию киберспорта

Президент ФИФА уже подтвердил намерения международной организации
14 октября 2016г. 18:41
Совсем недавно проходило заседание совета ФИФА, где действующий президент организации - Джанни Инфантино - представил новый проект, который получил название «ФИФА 2.0: Видение будущего». Международная организация планирует увеличить количество чемпионатов по FIFA 17 и создать специальную группу, которая будет следить за развитием киберспорта и быстро реагировать на новые тенденции. Помимо этого, Джанни, уверен, что сможет заинтересовать новых партнеров и инвесторов.

Из официального документа:
Так как мир видеоигр расширяется, у FIFA есть огромные возможности для подражания организации глобальных событий с усовершенствованным производством виртуальных соревнований по FIFA. Для того, чтобы исследовать преимущества и возможности расширения FIFA в киберспорте, организация создаст рабочую группу для рассмотрения перспективных стратегий 

FIFA заинтересовалась киберспортивной индустрией, когда обратила внимание на быстрый рост аудитории соревнований, заявив, что к 2018 году потребление такого рода контента возрастет до 6,6 миллиардов часов.
cybersport.rucyber.sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца