Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Other. The Alliance открыли подразделение по Hearthstone

Менеджмент уже переманил одного из лидеров дисциплины
28 сентября 2016г. 22:40
На официальном сайте организации появилась информация о том, что руководство приняло решение открыть подразделение по Hearthstone, и уже готово представить первого игрока. Новичком команды стал Джон «Orange» Вестберг, ранее числившийся в рядах Team Archon.

Комментарий новичка команды - Джона «Orange» Вестберга:
Это действительно большая честь, что Alliance выбрали меня, чтобы начать формирование их подразделения по Hearthstone, и я сделаю все возможное, чтобы они не пожалели о своем решении 

Парень является одним из самых известных и перспективных игроков в данной киберспортивной дисциплине. В актив Джона можно отнести победы на ASUS ROG 10th Anniversary Tournament, Abios Grand Tournament и ESL Hearthstone Legendary Series 2015

Первоначальной задачей киберспортсмена станет выступление на различных турнирах под тегом новой организации, однако на это требования от организации не заканчиваются - Джон также обязан проводить стримы и развивать свой YouTube-канал.

Хотелось бы напомнить, что совсем недавно руководство киберспортивного клуба решило провести ребрендинг, а также анонсировало новый состав по Dota 2.
Gameinside.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца