Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Брестовац: «Верхувен должен быть осторожен со мной»

Хорват обещает чемпиону проблемы в реванше
28 мая 2018г. 10:55
Младен Брестовац / Glory

Хорватский тяжеловес Младен Брестовац (56-12-1, 35 КО) перед реваншем рассказал в интервью пресс-службе промоушена Glory о своем первом поединке с чемпионом в супертяжелом весе Рико Верхувеном (53-10, 16 КО), который состоялся в 2016-м году в Париже.

Тогда попытка Брестоваца была безуспешной. После пяти раундов боя Верхувен сохранил чемпионство в супертяжелом весе, поскольку все судьи отдали ему победу.

Однако Брестовац хорошо себя показал, и сейчас многие болельщики считают, что именно он предоставил Верхувену самый конкурентный чемпионский бой в Glory.

 

«Трудно сказать, был ли этот первый бой его сложнейшим в Glory. Я думаю, что это был хороший бой, но у него были очень жесткие поединки в Glory до и после этого, поэтому, вероятно, вы должны задать ему этот вопрос!

Когда вы сражаетесь с таким бойцом в течение пяти раундов, вы можете видеть и изучать некоторые вещи, но каждый бой отличается – особенно, если после него прошло два года. Я думаю, что он стал намного лучше с момента нашего первого боя, но я тоже стал лучше».

В прессе раз за разом утверждают, что Брестовац вырос со времени первого боя, и за два года получил очень много опыта в Glory.

Один из его боев после поражения Верхувену был против ветерана Хесди Гергеса на Glory 49 в сентябре прошлого года. Герги, как известно, жесткий парень, известный тем, что давал противникам серьезные бои, но Брестовац его нокаутировал.

PC_mid_roll_banner

Верхувен во время того боя был возле ринга. Камеры застали его реакцию, когда его рука прилегла к губам, и он выглянул влево и вправо, широко раскрыв глаза от изумления, разделяя его шок с поклонниками, сидевшими вокруг него.

«Я думаю, что нокаут удивил всех на арене той ночью, потому что был неожиданным, особенно так рано».

С тех пор Верхувен сказал, что Брестовац «смертельно опасный» именно хайкиком слева, но хорват говорит, что это лишь один из многих трюков в его репертуаре.

«На самом деле, я даже не тренирую мощный удар, когда тренируюсь, я обычно фокусируюсь на разных аспектах боя. Таки, да, я думаю, он должен быть осторожным, опасаться меня».

Напомним, реванш Брестоваца в Верхувена возглавит турнир Glory 54 в британском Бирмингеме, 2 июня.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца