Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Боец UFC вызывает на поединок трансгендера

Паулу Коста хочет наказать бывшего мужчину за избиение девушек
12 января 2018г. 11:31
Пауло Коста / MMAjunkie

Талантливый бразильский средневес UFC Пауло Коста (11-0) вызвал на поединок 42-летнего трансгендера Фэллона Фокса (5-1), сообщает BJpenn.com.

Отметим, что Фокс – первый боец-трансгендер в смешанных единоборствах. Фокс, до того как изменить пол в 31 год, отслужил в ВМС США. В 37 лет Фэллон начал карьеру в ММА и одержал 5 побед и потерпел одно поражение в боях с девушками. Когда атлетическая комиссия штата Флорида узнала, что он ранее был мужчиной, то приостановила лицензию, но снова затем разрешила ему драться.

По словам Косты, он хочет отомстить Фоксу за то, что он избивал девушек, хотя понимал, что является мужчиной.

«Фэллон Фокс родился мужчиной, и это мужчина, хоть он и называет он себя трансгендером. Это абсурдная трусость, причем не только с его стороны, но и со стороны промоутеров каждого шоу, на котором творился этот абсурд. Он буквально уничтожал девушек, которые дрались с ним.

Он забивал их. Девчонки рисковали своими жизнями. Я не хочу лезть в личную сторону вопроса, быть кому-то транссексуалом или гомосексуалистом, или нет. Дело в другом. Этот мужчина дрался с девушками, с женщинами, будто он это она. Это абсурд, с этим нельзя мириться».

Также боец отметил, что готов подраться с Фэллоном бесплатно.

Напомним, в своем последнем поединке Коста уничтожил бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Джонни Хендрикса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца