Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Брандао об MMA в России: «Кто будет бороться, когда в клетку летят бутылки?»

Бразилец возмущен поведением болельщиков, своим соперником и действиями рефери в Дагестане
09 сентября 2017г. 11:48
Диего Брандао

Боец российского промоушина Fight Nights Global бразилец Диего Брандао (22-12) недоволен российскими болельщиками, закидавших его бутылками во время поединка с местным бойцом Ахмедом Алиевым (16-4). Об этом спортсмен рассказал в интервью пресс-службе Fight Nights Global.

По словам Брандао, несмотря на пропущенные удары, он планировал выиграть поединок с Алиевым нокаутом. Несмотря на решение судей и рефери бразилец считает себя победителем боя, уверяя, что не кусал соперника и не начинал первым конфликт.

«Еще до удара головой, Алиев хватался за клетку три раза. Я продолжал бой. Он играл грязно. И ударил меня головой… Ну что это такое? Судья сказал «стоп», но Алиев выбросил мне комбинацию по лицу! Кто так делает? Он не получил желтую карточку. Не получить красную карточку, после 5 запрещенных движений… Так, что я ударил его ногой, чтобы защитить себя! После того, как арбитр сказал остановиться, бутылки полетели. Все больше и больше. Так, что я выпрыгнул. Кто будет бороться, когда люди бросают бутылки в клетку? Они не уважают меня, они не уважают Ахмеда. Так почему мы должны бороться? Если бы бой закончился решением, я бы выиграл. Я и так выиграл».

Напомним, на турнире Fight Nights Global 73 в Каспийске Брандао был не единственным, кто проиграл не по спортивной составляющей. Другой бразилец Русимар Пальярес, контролируя свой поединок с Шамилем Амировым, потерпел фиаско спорным решением судей

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца