Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Диллашоу: «Скоро стану величайшим бойцом в истории легчайшего веса»

Боец намерен уверенно победить в реванше Коди Гарбрандта
17 июля 2018г. 13:51
Ти Джей Диллашоу

Обладатель титула UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (15-3) собрался стать величайшим бойцом, если сможет во второй раз победить Коди Гарбрандта (11-1), сообщает MMAFighting.com.

«Если я выиграю во второй раз у Гарбрандта, то стану величайшим бойцом в истории легчайшего веса. Я считаю, что я уже сейчас лучший боец в истории дивизиона. У в пассиве есть поражение раздельным решением судей от Доминика Круса. Но я считаю, что выиграл тот бой.

После реванша с Коди я продолжу прибавлять свой вклад и перейду к следующей цели – поднимусь в рейтинге P4P так высоко, как это будет возможно.

Не считаю, что мне нужен реванш с Крусом, поскольку мои бои уже все сказали. Сперва нужно увидеть, способен ли Крус драться, поскольку он даже до клетки не способен дойти. На текущий момент мне нужно беспокоиться о том, чтобы нокаутировать Коди в августе.

Мне не важно, как пройдет реванш и будет ли он, как наш первый поединок. Я просто хочу выйти и показать, что ему нечего делать в этом весе. Я финиширую его, поскольку у него слабый подбородок, нет техники, и я докажу всем в нашем весе, что ему нет места даже в Топ-10».

Напомним, поединок Диллашоу и Гарбрандта состоится на августовском турнире UFC 227 в Лос-Анджелесе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца