Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Диллашоу утверждает, что не проиграл Сехудо

Боец уверен – судья преждевременно остановил поединок
21 января 2019г. 08:41
Диллашоу утверждает, что не проиграл Сехудо
Фото - mmajunkie.com

Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (16-4) заявил, что не проиграл Генри Сехудо (14-2) и требует реванш в наилегчайшем дивизионе. Слова бойца приводит портал mmajunkie.com.

«Я тяжело трудился на тренировках, и было бы хорошо получить шанс, чтобы продемонстрировать это. Это титульный бой, чемпион против чемпиона, и зачем останавливать его так?

Я уже прошел ему в одну ногу. Рефери говорил: «Эй, покажи что-нибудь», я сказал: «Хорошо», пошел в одну ногу, Сехудо уже перестал бить, поскольку защищался от тейкдауна, и в этот момент рефери вмешался. Зачем? Очень стыдно, что я больше знаю, чем у рефери.

Если я проигрываю, то хочу, чтобы это было настоящее поражение. Слушайте, я поздравляю Сехудо, отличная работа, чувак, но ты не победил. Ты не выиграл этот бой. Я бы рад принять поражение, но не такое, я не проиграл.

В первом бою с Коди я был потрясен сильнее, чем сегодня. Когда сильный удар идет в ухо, а затем взрослый человек толкает тебя – ты упадешь.

Можно сказать, я немного расстроен. Это дерьмо должно снова случится в наилегчайшем весе. Это бред. Я рвал зад 12 недель, чтобы спуститься сюда,и не для того, чтобы у меня украли шанс за 30 секунд. Вы ребята, увидите огонь, я готов выступить хоть завтра».

Отметим, что по словам Диллашоу он раз упал, но на самом деле боец падал дважды. Более детально этот момент можно разобраться в видеозаписи поединка, которая находится по этой ссылке.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца