Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Дос Аньос просит дать ему поединок со скучным Вудли

Бразилец намерен победить чемпиона полусреднего дивизиона
14 августа 2017г. 09:05
Рафаэль Дос Аньос / sherdog.com

Экс-чемпион UFC в легком весе бразилец Рафаэль Дос Аньос (26-9) хочет, чтобы следующую защиту обладатель титула в полусреднем весе Тайрон Вудли (18-3-1) провел против него, передает MMAJunkie.com.

«Он любит передвигаться вокруг соперника без особого риска. В поединке со мной ему придется постоянно находиться на грани риска. Я не позволю ему комфортно двигаться в октагоне. В последних поединках у Тайрона не было угрозы от противника. Стивен Томпсон вел поединок очень технично, следуя тактике и стратегии. Я тоже буду следовать стратегии, но при этом я имею более высокий темп.

Я смогу повышать скорость поединка и заставлю его поработать. Я не позволю Вудли кружить над мной. По ходу поединка он совершит перевод в партер, я сделаю также. Однако я постоянно смогу повышать темп и переиграю его».

Также бразилец отметим, что после их поединка болельщики снова начнут покупать трансляции турниров с участием скучного Вудли.

Отметим, что Дос Аньос хочет поединок с Вудли, поскольку главный претендент Робби Лоулер одержал очень спорную победу над Дональдом «Ковбоем» Серроне.

Напомним, что свой следующий поединок Дос Аньос проведет на UFC 215 против долговязого Нила Магни.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца