Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Эдвардс вызвал на бой Масвидаля и получил согласие

Британец выбрал кубинца из-за его известности в мире MMA
24 июня 2018г. 13:00
Леон Эдвардс / LowKick MMA

26-летний британец Леон Эдвардс (16-3) после победы на UFC Fight Night 132 вызвал на поединок жесткого рубаку-полусредневеса из Кубы Хорхе Масвидаля (32-13), сообщает mmajunkie.com.

«Я хочу бой с Мсвидалем. Сделайте этот поединок. Мне нравится драться с ветеранами и продолжать их монотонно уничтожать. Я посмотрел на рейтинги и увидел, что у всех остальных ветеранов уже есть бои. Масвидаль же находится на слуху в течение долгого времени, и из-за этого я хочу выйти с ним в октагон, чтобы одержать очередную победу».

Масвидаль ответил Эдвардсу согласием, отметив, что готов драться только с бойцами топ-10, так как ему нужно двигаться к титулу.

«Сомневаюсь, что Нил Магни, идущий седьмым в чертовых рейтингах, в ближайшее время согласится на бой со мной, а я не собираюсь ждать каких-то крутых боев, которые все равно никогда не состоятся. Поэтому, пусть будет Эдвардс, сентябрь меня устроит».

Напомним, Эдвардс в последнем поединке выиграл решением судей у ветерана Дональда Серроне. Масвидаль свой крайний бой проиграл по очкам Стивену Томпсону.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца