Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Емельяненко не удастся откупиться от изнасилованной девушки

Жертва бойца на собирается идти с ним на мировую.
05 апреля 2014г. 06:56
Александр Емельяненко / www.gazeta.ru

Адвокат Александр Карабанов, представляющий интересы Полины Степановой, в эфире Первого канала заявил, что его клиентка не намерена идти на мировую с известным бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко:

«Могу сказать, что моя заверительница не желает идти на мировую и не рассматривает варианты компенсации ущерба, если даже Емельяненко предложит это сделать»

Также сообщалось, что Емельяненко-младший был объявлен в федеральный розыск, а также в отношении бойца было возбуждено уголовное дело по подозрению в изнасиловании и хищении паспорта у Степановой, которая работала у спортсмена домработницей.

Напомним, что у бойца это не первые проблемы с законом, на Емельяненко было подано заявление о еще одном изнасиловании, но в августе 2013 года, Александру удалось избежать уголовного дела. Кроме того, боец неоднократно был замечен в чрезмерном употреблении алкоголя, что периодически становилось причиной возникновения конфликтных ситуаций. В том числе на официальных спортивных соревнованиях, внутрироссийских и международных авиаперелетах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца