Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Главный бой WWFC8. Гузев vs Биспо

Во Дворце спорта состоится поединок за титул чемпиона организации в среднем весе
29 августа 2017г. 14:04
Сергей Гузев / WWFC

В Киеве, 27 сентября, во Дворце спорта украинская организация World Warriors Fighting Championship (WWFC) проведет большой международный турнир WWFC8. Главным событием шоу станет поединок за вакантный пояс в среднем весе. За вакантный титул поборются опытный 34-летний украинец Сергей Гузев (17-3) и бразилец Леандро Биспо (7-4).

Отметим, что уроженец Конотопа, Сумской области, впервые вышел драться по правилам смешанных единоборств в 2007 году. До этого боец выигрывал множество турниров по панкратиону. Однако под руководством Леонида Ткаченко и Сергея Чередниченко боец перестроился на другой вид спорта, и добыл важные победы.

Самыми большими достижениями украинского бойца стали: победа на клубном чемпионате «M-1 Selection Украина 2010», а также вице-чемпионство на международном командном кубке ProFC «Кубок Содружества Наций» в 2011 году.

В своем крайнем поединке Гузев дебютировал в WWFC. Украинец на турнире в столичном Дворце спорта победил ранее непобежденного француза Энтони Грондина.

Отметим, что за время своей карьеры Гузев проявил себя, как мастер болевых приемов, поскольку из 17 побед 12 были одержаны самбишеном. Также украинец добыл 3 победы нокаутом и еще два успеха зафиксировано по очкам.

По словам украинца, все его победы были одержаны в сложных поединках, и каждая из них осела в его памяти, независимо от статуса и уровня противника.

Добавим, что Гузев, следящий за поединками Федора Емельяненко, Кейна Веласкеса и Джона Джонса, в клетке является отважным, бескомпромиссным и уважительным по отношению к соперникам и правилам.

Напомним, на WWFC8 состоятся 13 поединков, из которых три будут носить статус титульных. В организации уже начали продажу билетов на главный турнир осени.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца