Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Ирландская мафия хочет получить 900 тысяч долларов за голову Макгрегора

Боец ММА перешел дорогу не тем людям
01 декабря 2017г. 08:47
Конор Макгрегор / The Inquisitr

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор ввязался в неприятную историю с ирландской мафией, о чем сообщает The Independent.

26 ноября Макгрегор в одном из пабов в пригороде Дублина устроил потасовку с молодым человеком, за которого вступился 50-летний мужчина. Как выяснилось, оба были причастны к мафиозной группировке Кинэна, связанной с наркотрафиком в Ирландии.

Ирландский криминальный репортер Пол Вильямс обеспокоен ситуацией. По его словам, Макгрегор находится в опасности.

«Этим людям все равно, кто такой Макгрегор. Он столкнулся с очень опасными людьми, для которых нет границ. Они стреляют в вас, они избивают вас, они делают все, что захотят».

По словам источника, представители ирландского картеля хотят отомстить и готовы отдать 900 тысяч долларов за голову бойца ММА. Макгрегор может заплатить эту сумму или же рискует расстаться с жизнью.

Пока чемпион UFC не намерен покидать страну, но к нему приставили членов «Гарда» – ирландских полицейских. При этом, будучи в местном суде, Макгрегор бросил вызов недоброжелателям, сказав: «Придите и возьмите меня!»

Напомним, что 30 ноября ирландский боец предстал перед судом за превышение скорости и должен был заплатить штраф в размере 350 фунтов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 декабря 2017г. 16:39
Как же надоел повсеместный пиар этой обезьяны, куда ни смотри тебе хотят впарить новость о нём, не ни единого сомнения в том, что данная новость тоже заранее оговорённая пиар-акция. Во-первых, каким бы спортсмен крутым не был, для него всегда, или в большинстве случаев, на первом месте стоит дисциплина, выдержка и самоконтроль, не думаю, что он бы избил человека. Во-вторых, даже если это человек мафии, какого хрена Макакагрегор до сих пор жив, или по крайней мере ему не причинён никакой вред? В мафиозных кругах ответ за поступок спросят в кратчайшие сроки, и что-то странно, что в тот же день, когда случился инцидент жертва не собрала свою свиту и не устроила весёлые распросы с этой макаки. Они бы не стали вести переговоры, раздувать из этого случая какие-то слухи и требовать денег, они бы просто разобрались с ним. И в третьих, он не такой уж и крутой боец, который побьёт всех, просто это пиар и деньги, никакого нормального боя, ведь в самом же его UFC в его весовой категории много бойцов, которые вытрясут из него всё дерьмо с вероятностью %99, просто его проигрыш невыгоден для промоушена, вот и тщательно выбирают для него подходящих бойцов. И в четвёртых, идите нахер, что вы мне сделаете, я в другом городе чё? Всё же нужно отметить, что он всего добился сам и путём сильного и поэтапного саморазвития добился такого известного уровня.
2 декабря 2017г. 14:03
Кроме пиара григория нет нихрена.

Букмекер месяца