Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Как это бывает у девочек. Звезды женского ММА устроили потасовку на взвешивании

Ронда Роузи говорит, что соперница первой ткнула ей кулаком в лицо.
15 ноября 2015г. 07:37
Ронда Роузи слева. Очень грозная... / mmajunkie.com

Самая известная представительница «слабого» пола в мире боев без правил Ронда Роузи вновь поработала на свою популярность, спровоцировав потасовку во время взвешивания перед боем с Холли Холм.

Ронда, чемпионка UFC (United Fighting Championships, самой престижной версии в мире ММА), давно искала повода, чтобы зацепиться с претенденткой на ее титул. Повода, впрочем, не возникало, поскольку 34летняя экс-чемпионка мира по боксу Холм известна своим нескандальным темпераментом.

Последний шанс завести соперницу был на взвешивании перед защитой титула в легчайшем весе – он пройдет в воскресенье в Мельбурне. Роузи подлетела к сопернице, спровоцировав ее на защитное движение. После чего Ронда обвинила Холли во «лживости»

«Я хотела всего лишь показать ей, что не просто так сюда пришла. Но она первой ткнула кулаком мне в лицо. Я ее не трогала. А она меня тронула, и я сказала ей, что вижу насквозь всю ее наигранную приторную слащавость. Действительно вижу. Это все была игра. Все до нынешнего момента. Все это уважение, слащавость эта. Теперь я вижу, что это ложь, и она получит свое в воскресенье.

Она не первая, кто думает, что у нее есть идеальный план, как побить меня. И ее лагерь не первый, кто так думает. В воскресенье я покажу, почему я чемпион», цитирует Ронду Роузи eurosport.ru.

Смотрите сами, кто кому куда ткнул... Инстаграм Ронді Роузи... с подписью

28летняя Ронда Роузи, бронзовый призер Олимпийских Игр 2008 по дзюдо, завоевала титул чемпионки мира UFC в мае 2012 года, и с тех пор провела уже семь его защит. Одна из них стала самой быстрой в истории ММА – всего 14 секунд.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца